177605-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour les agents de la Commission nationale des comptes de campagne et des financements politiques
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour les agents de la Commission nationale des comptes de campagne et des financements politiques
Beschreibung: Le présent accord-cadre, conclu par la Commission nationale des comptes de campagne et des financements politiques (CNCCFP), porte sur l?émission de titres restaurant dématérialisés au bénéfice des agents de la CNCCFP.
Interne Kennung: CNCCFP-TR-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre, conclu par la Commission nationale des comptes de campagne et des financements politiques (CNCCFP), porte sur l'émission de titres restaurant dématérialisés au bénéfice des agents de la CNCCFP.