177609-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Flucht- und Rettungspläne der Region Nord
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlucht- und Rettungspläne der Region Nord
BeschreibungGegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist die Ortsbegehung, die etwaige Aktualisierung, die Herstellung, die Auslieferung und die Anbringung an geeigneten Stellen von Flucht- und Rettungs-plänen sowie Feuerwehrplänen und -laufkarten an insgesamt 11 Liegenschaften der BG BAU in der Region Nord.
Vorherige Bekanntmachung692616-2024
Interne Kennung35-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen.