177611-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – Ausbildung zur/zum Notfallsanitäter*in
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusbildung zur/zum Notfallsanitäter*in
BeschreibungAusbildung zur/zum Notfallsanitäter*in
Interne KennungDUS-2024-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung, 80550000 Sicherheitsausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusbildung zur/zum Notfallsanitäter*in zum 1. Oktober 2024 (erster Lehrgang), zum 1. Oktober 2025 (zweiter Lehrgang) und zum 1. Oktober 2026 (dritter Lehrgang).
Interne KennungLOT-0000