See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: "Mein Zahngesundheitszentrum Linz" (MZGZ) - Möbeltischler Medizin
Beschreibung: Für das Bauvorhaben „Mein Zahngesundheitszentrum Linz“ MZGZ in der Garnisonstraße 1, in 4020 Linz, werden folgende Leistungen für den Neubau eines Zahngesundheitszentrums mit 21 Ordinationen erforderlich: Herstellen, liefern und versetzen von Möbeltischlerleistungen wie Wandverbauten in Zahnordinationen in einem medizinisch genutzten Gebäude.
Interne Kennung: 76 - ME01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 33192400 Zahnärztliche Arbeitsstationen
5. Los
Los: LOT-6114
Interne Kennung: 76