See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vertragsabschluss zu Cannabis-Extrakt; Verkaufsname ADREX Cannabis-Extrakt
Beschreibung: Bekanntmachung über abgeschlossene Verträge mit pharmazeutischen Unternehmen
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Cannabis-Extrakt (ADREX Cannabis-Extrakt)
Beschreibung: s. "Kurze Beschreibung"
Interne Kennung: 1