2. Verfahren
Verfahren
Titel: FRC26-CC-03 PRESTATIONS D’IMPRESSION, DE FABRICATION, DE POSE DE SIGNALETIQUE ET D‘EXPOSITION
Beschreibung: Le présent appel d’offres ouvert concerne la passation d’un accord cadre multi-attributaires pour la réalisation de prestations en matière de fabrication, pose et livraison sur sites, d’éléments d’impression et de signalétique liés aux expositions organisées par l’EPIC Les Franciscaines, équipement culturel de Deauville à vocation de musée, médiathèque et lieu de vie et notamment le Festival de photographies Planches Contact qui se tient chaque année d’octobre à décembre dans l’établissement Les Franciscaines et en extérieur dans la Ville de Deauville.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché formalisé - Accord cadre multi-attributaires
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0002
Beschreibung: PRESTATIONS D’IMPRESSION, DE FABRICATION, DE POSE DE SIGNALETIQUE ET D‘EXPOSITION
Haupteinstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché d'une durée de 12 mois renouvelable 3 fois pour une durée maximale de 4 ans. Prolongation possible à l'issue des 4 années sous réserve de rester sous le seuil du marché