Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64228100 Dienstleistungen des Übertragens von Fernsehsendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. J.P. Woronicza 17
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-999