See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE FORMATIONS PROFESSIONNELLES A DESTINATION DES VOLONTAIRES DU SERVICE MILITAIRE ADAPTE
Beschreibung: PRESTATIONS DE FORMATIONS PROFESSIONNELLES A DESTINATION DES VOLONTAIRES DU SERVICE MILITAIRE ADAPTE
Interne Kennung: PRA043050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricien d’équipement Bâtiment – Titre de niveau 3
Beschreibung: Electricien d’équipement Bâtiment – Titre de niveau 3
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Monteur dépanneur en climatisation – Titre de niveau 3
Beschreibung: Monteur dépanneur en climatisation – Titre de niveau 3
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Employé polyvalent en restauration – Titre de niveau 3
Beschreibung: Employé polyvalent en restauration – Titre de niveau 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Assistant de vie aux familles – Titre de niveau 3
Beschreibung: Assistant de vie aux familles – Titre de niveau 3
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Monteur réseau électrique aéro-souterrain – Titre de niveau 3
Beschreibung: Monteur réseau électrique aéro-souterrain – Titre de niveau 3
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Agent de service médico-social – Titre de niveau 3
Beschreibung: Agent de service médico-social – Titre de niveau 3
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Secrétaire assistant – Titre de niveau 4 et Employé d’Accueil Administratif – Titre de niveau 3
Beschreibung: Secrétaire assistant – Titre de niveau 4 et Employé d’Accueil Administratif – Titre de niveau 3
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Peintre – Titre de niveau 3
Beschreibung: Peintre – Titre de niveau 3
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Plaquiste – Titre de niveau 3
Beschreibung: Plaquiste – Titre de niveau 3
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Peintre-plaquiste - 3 CCP
Beschreibung: Peintre-plaquiste - 3 CCP
Interne Kennung: 10