177660-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Laborreagenzien – Achat de réactifs et prestations de séquençages
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de réactifs et prestations de séquençages
Beschreibung: Achat de réactifs et prestations de séquençages
Interne Kennung: 2026014MAFO020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de réactifs
Beschreibung: Achat de réactifs
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de séquençages
Beschreibung: Prestation de séquençages
Interne Kennung: lot 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73111000 Forschungslabordienste