See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kopierpapier 2026 - Teil 2
Beschreibung: Lieferung von Kopierpapier A4 und A3 weiß, 80g in Packungen und Boxen und Kopierpapier A4 weiß 80g ohne optische Aufheller
Interne Kennung: 54 - BB - 361196/26 - EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
5. Los
Los: LOT-4747
Beschreibung: Kopierpapier weiß, A4 und A3, 80g, 500 Blatt pro Packung, Weißgrad mind. 160 CIE nach DIN ISO 11475
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0582
Beschreibung: Kopierpapier weiß, A4, 80g, ohne optische Aufheller, 500 Blatt pro Packung
Interne Kennung: 2
Los: LOT-2003
Beschreibung: Kopierpapier weiß, A4, 80 g, Weißgrad mind. 160 CIE nach DIN ISO 11475, in Boxen à 2.500 Blatt
Interne Kennung: 3
Los: LOT-8521
Beschreibung: Kopierpapier weiß, A4 und A3, 80g, 500 Blatt pro Packung, Weißgrad mind. 160 CIE nach DIN ISO 11475.
Interne Kennung: 4