2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de suivi-animation de l'Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat et Renouvellement Urbain (OPAH-RU) et mesures complémentaires
Beschreibung: mission visant à assurer le suivi-animation d'une OPAH-RU, volets incitatif et coercitif, portant sur les centres-bourgs des communes de Nexon et Châlus et des missions complémentaires, portant sur l'habitat d'autres centres-bourgs du territoire de la Communauté de communes Pays de Nexon - Monts de Châlus
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001