2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE SIGNALISATION LUMINEUSE TRICOLORE - LIGNES A ET B DU RESEAU URBAIN DU DOUAISIS EVEOLE
Beschreibung: Prestations d'entretien, de maintenance et de gestion par télésurveillance des équipements de signalisation lumineuse tricolore de voirie routières des Lignes A et B du réseau de transport urbain du Douaisis Eveole
Interne Kennung: 2026-01-P01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE DE EQUIPEMENTS DE SIGNALISATION LUMINEUSE TRICOLORE VOIRIE ROUTIERE - LIGNES A ET B DU RESEAU URBAIN DU DOUAISIS EVEOLE
Beschreibung: Prestations d'entretien, de maintenance et de gestion par télésurveillance des équipements de signalisation lumineuse tricolore de voirie routière des lignes A et B du réseau de transports urbains du Douaisis Eveole