2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE A LA RESTAURATION SCOLAIRE, DE GOUTERS ET PIQUE-NIQUE POUR LES ACCUEILS COLLECTIFS ET MINEURS
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE A LA RESTAURATION SCOLAIRE, DE GOUTERS ET PIQUE-NIQUE POUR LES ACCUEILS COLLECTIFS ET MINEURS
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0