2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture de holters ECG 3 canaux avec analyse des enregistrements pour le service de cardiologie du GHDC
Beschreibung: Le présent marché a pour objet un accord-cadre pour la fourniture de holters ECG 3 canaux de 24h à 7 jours ainsi que les "patchs" patient permettant l'analyse rapide et fiable des données par un système utilisant l'IA et générant un pré-rapport fiable importable de manière sécurisée et automatisée dans le DPI pour le service de cardiologie du Grand Hôpital de Charleroi
Interne Kennung: GHDC_2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182210 Herzschrittmacher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GHDC_2026-001 - 1
Beschreibung: Fourniture de holters ECG 3 canaux de 25h à 7 jours
Interne Kennung: 1