177723-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Beschaffung Erweiterung ISILON/Powerscale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Erweiterung ISILON/Powerscale
BeschreibungLieferung, Inbetriebnahme, Einweisung und Wartung einer Erweiterung des vorhanden ISILON/POWERSCALE Systems.
Interne Kennung26-1001-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie genaue Beschreibung zur Beschaffung ist dem Leistungsverzeichnis (Dokument 26-1001-03_LV Erweiterung ISILON.pdf) zu entnehmen.