177731-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern – 335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf - 335-3611-01 Schreinermöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf - 335-3611-01 Schreinermöbel
Beschreibung: 335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf
Interne Kennung: 335-3611-01 Schreinermöbel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45262800 Ausbau von Gebäuden, 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 245 m Holz Fensterbänke 52 St Akustik Pinnwände 127 m² Akustik Wandpaneele 24 St Schränke für Lüftungsgeräte 176 m² Garderoben, als hängende Wandplatte aus Holz 24 St Sitzmöbel, als längliche Kiste 20 St Schränke, in verschiedenen Ausführungen 1 St Küchenzeile, als Teeküche 15 St Whiteboard 31 m² Waschbeckenrückwand, als HPL Konstruktion 5 St textile Verdunkelungsrollo innen
Interne Kennung: 0001