177747-2025 - Ergebnis
Niederlande – Bauleistungen für Kompostieranlagen – Ontwerpen, leveren, bouwen, in bedrijf stellen en bedrijfsgereed opleveren van 5 composteringstunnels
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ontwerpen, leveren, bouwen, in bedrijf stellen en bedrijfsgereed opleveren van 5 composteringstunnels
Beschreibung: nader in te vullen
Interne Kennung: BU-GGC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213280 Bauleistungen für Kompostieranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000