177750-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung – Rahmenvereinbarung über die Prüfung von ortsveränderlichen und ortsfesten Betriebsmitteln nach DGUV Vorschrift 3/4.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Prüfung von ortsveränderlichen und ortsfesten Betriebsmitteln nach DGUV Vorschrift 3/4.
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Prüfung von ortsveränderlichen und ortsfesten Betriebsmitteln nach DGUV Vorschrift 3/4.
Interne Kennung14/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Prüfung von ortsveränderlichen und ortsfesten Betriebsmitteln nach DGUV Vorschrift 3/4 für alle städtischen Liegenschaften.