See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de protections périodiques au profit de l'AMPA et de ses adhérents
Beschreibung: Fourniture et livraison de protections périodiques au profit de l'AMPA et de ses adhérents
Vorherige Bekanntmachung: 196912-2023
Interne Kennung: 23-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33771100 Damenbinden oder Tampons
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : protections périodiques de type tampons, serviettes hygiéniques et culottes menstruelles.
Beschreibung: Lot n° 1 : protections périodiques de type tampons, serviettes hygiéniques et culottes menstruelles.
Interne Kennung: 23-001-1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : protections périodiques de type coupes menstruelles.
Beschreibung: Lot n° 2 : protections périodiques de type coupes menstruelles.
Interne Kennung: 23-001-2