2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'assurance pour la Commune de Pontonx sur l'Adour
Beschreibung: Assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: 2025S02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: assurance des prestations statutaires pour la Commune de Pontonx sur l'Adour