177763-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Bürgercampus Stadt Ahlen, Neubau Stadthaus, Baustellenlogistik II
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBürgercampus Stadt Ahlen, Neubau Stadthaus, Baustellenlogistik II
BeschreibungHerstellung von ca. 925 m2 Planum, Herstellung von ca. 925 m2 Schotterfläche, Herstellen und Vorhalten der Baustromverteilung mit ca. 21 Stk. Verteilerschränken, Herstellung des Bauwasseranschlusses, Liefern und Unterhalten der Baucontaineranlage bestehend aus 9 Stk. Einzelcontainer
Interne Kennung2023-0100
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43312100 Planierer, 45112400 Aushubarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1