2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de colonnes aériennes, enterrées et de composteurs grutables
Beschreibung: Fourniture et livraison de colonnes aériennes, enterrées et de composteurs grutables
Interne Kennung: 2026DE008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture livraison et installation de colonnes enterrées
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation de colonnes enterrées comprenant le génie civil pour la mise en place des colonnes commandées
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de colonnes aériennes
Beschreibung: Fourniture de colonnes aériennes de 3, 4 ou 5 m3 pour le flux verre, papier, emballages et ordures ménagères
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de composteurs grutables
Beschreibung: Fourniture et livraison de composteurs grutables pour le déploiement de la collecte des déchets alimentaires sur le territoire de la Communauté de Communes