2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation, suivi technique des sites de compostage collectif, formation, sensibilisation des publics au compostage
Beschreibung: La présente consultation concerne la relance du lot 1 d'une précédente consultation (25DM22 - Accompagnement à la pratique du compostage de proximité) déclaré sans suite pour motif d'intérêt général. Les prestations sont composées de l'installation, le suivi technique des sites de compostage collectif, la formation, et la sensibilisation des publics au compostage. Le marché est un accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul titulaire. Le montant minimum sur 4 ans est fixé à 250 000 € HT et le montant maximum sur 4 ans est fixé à 1 700 000 € HT.
Interne Kennung: 26DM04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79632000 Personalschulung, 75200000 Kommunale Dienstleistungen, 63121100 Lagerung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des marchés de prestations similaires pourront être conclus en application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique.