See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REINIGUNGSDIENSTLEISTUNGEN FÜR DIE STADTGEMEINDE ROTTENMANN
Beschreibung: Der Auftrag ist eine Dienstleistung nach dem BVergG 2018 zur Erbringung der Reinigungsleistungen für sämtliche Gebäude im Eigentum bzw in Nutzung durch die Stadtgemeinde Rottenmann bzw von ihr beherrschte Unternehmen (Rahmenvertrag). Eine nähere Beschreibung der Reinigungsleistungen findet sich in der Unterlage A3.
Interne Kennung: P_2026_03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0665
Titel: Los 1: Pflichtschulen
Beschreibung: siehe Teilnahmeantragsunterlagen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-2148
Titel: Los2: Kindergärten
Interne Kennung: 2
Los: LOT-7318
Titel: Los3: Verwaltung
Interne Kennung: 3
Los: LOT-8101
Titel: Los 4: Versorgung der Verfügbarkeit von Verbrauchmaterialien an den benötigten Standorten
Interne Kennung: 4