2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des installations de chauffage, ventilation, climatisation (CVC) et des réseaux d’évacuation des différents sites de la Caf de la Seine Saint Denis.
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des installations de chauffage, ventilation, climatisation (CVC) et des réseaux d’évacuation des différents sites de la Caf de la Seine Saint Denis. Il s’agit d’un marché public de fournitures et de services visant à assurer l’entretien, l’exploitation et la maintenance de l’ensemble des installations techniques du bâtiment, dans un souci de confort pour les occ
Interne Kennung: 02-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir règlement de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 02/2026