2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour la fabrication, la fourniture et la livraison de repas en liaison froide destinés aux restaurants de la Maison de la petite Enfance, des écoles et des accueils de loisirs de la Commune de Saint-Claude
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fabrication, la fourniture et la livraison de repas en liaison froide destinés aux restaurants de la Maison de la Petite Enfance (MPE), des écoles et des accueils de loisirs (ALSH).
Interne Kennung: MF 25.02 et MF 25.03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maison de la petite enfance
Beschreibung: Fabrication, fourniture et livraison de repas en liaison froide destinés au restaurant de la Maison de la petite enfance
Interne Kennung: MF 25.02
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Écoles et accueils de loisirs
Beschreibung: Fabrication, fourniture et livraison de repas en liaison froide destinés aux restaurants des écoles et des accueils de loisirs
Interne Kennung: MF 25.03