177835-2022 - ErgebnisDeutschland-Ilsede: Grundstückspflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grünflächenpflege 2022 - 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: ILS-03-2021/047
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77314000 Grundstückspflege
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Gemeinde Ilsede schreibt die Unterhaltung und Pflege der Grünflächen für den Zeitraum 2022 - 2023 mit Verlängerungsoption für 2024 aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Pflege / Unterhaltung der Rasenflächen (Intensivmahd)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflege / Unterhaltung der Wiesen und Offenflächen (Extensivmahd) sowie Festplätzen (Extensivmahd)
Los-Nr.: 2
Pflege / Unterhaltung der Straßenseitenräume und Gräben (Extensivmahd)
Los-Nr.: 3
Pflege / Unterhaltung der Straßenseitenmulden und -gräben innerorts (Extensivmahd)
Los-Nr.: 4