177841-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungs- und Hygienedienste – ENTRETIEN DES LOCAUX COMMUNAUX
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES LOCAUX COMMUNAUX
Beschreibung: ENTRETIEN DES LOCAUX COMMUNAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert - Articles R2124-1, R2124-2 1°, R2161-1 à 5, R2162-1 à R2162-6 et R2162-13 à 14 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DES ECOLES, MULTI ACCUEILS ET HALTES REPAS
Beschreibung: ENTRETIEN DES LOCAUX DES ECOLES, MULTI ACCUEILS ET HALTES REPAS
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Los: LOT-0002
Titel: ENTRETIEN DES LOCAUX SPORTIFS
Beschreibung: ENTRETIEN DES LOCAUX SPORTIFS
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: ENTRETIEN DES AUTRES BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: ENTRETIEN DES BATIMENTS COMMUNAUX
Interne Kennung: LOT 3