See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre générale pour le nouveau campus scolaire « In der Ahler » à Gilsdorf
Beschreibung: Appel d’offres pour une mission de maîtrise d’œuvre générale (MOE) sous forme de groupement d’études, incluant les prestations d’architecte, d’ingénieur en génie civil (gros-œuvre et aménagement extérieur), d’ingénieur en génie électrique, d’ingénieur en génie sanitaire et thermique et d’ingénieur en ingénierie de cuisine professionnelle dans le cadre de la construction d’un nouveau campus scolaire « In der Ahler » se situant 15-17 Rue Principale à Gilsdorf.
Vorherige Bekanntmachung: 825855-2025
Interne Kennung: 2503115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0