2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025_34_PO_MEB
Beschreibung: L’appel d’offres porte sur la fourniture, la livraison, l’installation, la mise en service et la formation à l’utilisation d’un microscope électronique à balayage.
Interne Kennung: 2600015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511100 Rasterelektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0