177882-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wandverkleidungsarbeiten – Neubau Einfeldhalle mit Turnhallenumbau und Freiflächengestaltung für die Kemmleroberschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Einfeldhalle mit Turnhallenumbau und Freiflächengestaltung für die Kemmleroberschule
BeschreibungLos 016 Prallwand
Interne Kennung6031 06/65/01/25/1-016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStadt PlauenNeubau Einfeldhalle mit Turnhallenumbau und Freiflächengestaltung für die Kemmleroberschule Los 016 Prallwand Art und Umfang: - 220 m² Prallwand aus Brettsperrholz-Akustikelementen inkl. Unterkonstruktion - 18 m² Nischenbekleidung aus Leistenprofilen - 4 St. Geräteraumtore mit flächenelastischer Prallwandfunktion, Kraftabbau durch Stahl-Druckfedern - 1 St. Innentür T30 RS mit flächenelastischer Prallwandfunktion, Kraftabbau durch Stahl-Druckfedern, 1-flgl. - 1St. Außentür mit flächenelastischer Prallwandfunktion, Kraftabbau durch Stahl-Druckfedern, 2-flgl. - 44 m² Innere Aufsatzkranzbekleidung der Oberlichter aus Brettsperrholz- Akustikelementen inkl. Unterkonstruktion
Interne KennungLOT-0000