177893-2021 - ErgebnisDeutschland-Remscheid: Schulbücher
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Schulbüchern für die Schuljahre 2021/22, 2022/23, 2023/24
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-21-0023-40
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22111000 Schulbücher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern verschiedener Verlage frei Verwendungsstelle in 6 Losen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Vergabeunterlagen.