177897-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Notstromaggregat – Notstromaggregat 330kVA mobil
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNotstromaggregat 330kVA mobil
BeschreibungNotstromaggregat - Leistung 330 kVA - mobil auf einem Tandemanhänger montiert
Interne KennungNotstromaggregat 330kVA mobil
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E23122394
Menge1 Stück