1779-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – UHR Eichendorfschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UHR Eichendorfschule
Beschreibung: Unterhaltsreinigung 3.803,18 m², davon 33,91 m² Küchenreinigung HACCP+ Grundreinigung 15.212,72 m², Schulhofreinigung 3289,50 m², +2000xStunden Stundenkontingent Sonderreinigungen. 1. Reinigungsfachkraft 1.562,40 Stunden, Ferienreinigung 1.454,59 m²
Vorherige Bekanntmachung: 399084-2023
Interne Kennung: 25-2023-00140
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Diese Schule hat keinen Gültigen Reinigungsvertrag Vertag mehr. Sehr DRINGEND
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Vertragslaufzeit beträgt zwei Jahre mit der Option zur Verlängerung für zwei weitere Jahre. Sofern vom Auftragsgeber kein Widerspruch der Option auf Verlängerung bekanntgegeben wird, verlängert sich der Vertrag automatisch um zwei weiteren Jahre. Der Bieter hat keinen Anspruch auf Vertragsverlängerung.