See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: usługa serwisowa Applied Biosystems Real – Time ViiA 7
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest serwis aparatury- Applied Biosystems Real – Time ViiA 7.
Interne Kennung: ZP-WR/U/2024/12/20
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50412000 Reparatur und Wartung von Prüfgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Serwis aparatury specjalistycznej – Applied Biuosystems Real – Time ViiA 7
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy