See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels médicaux à destination des RPA gérées par le CCAS et des services municipaux de la Ville de Saint-Etienne et de Saint-Etienne Métropole
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>La prestation se décompose en six lots. Le groupement de commandes entre le CCAS, la Ville de Saint-Etienne et Saint-Etienne Métropole concernera les lots n°1 à 3. Les autres lots ne concerneront que les besoins du CCAS de Saint-Etienne.<br/>
Interne Kennung: 24AOO-705
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures et petits matériels médicaux
Beschreibung: Fournitures et petits matériels médicaux
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0002
Titel: Pansements
Beschreibung: Pansements
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
Los: LOT-0003
Titel: Parapharmacie
Beschreibung: Parapharmacie
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Los: LOT-0004
Titel: Produits hyper-protéinés et troubles de la déglutition
Beschreibung: Produits hyper-protéinés et troubles de la déglutition
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15880000 Besondere Nahrungsmittel
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et maintenance de dispositifs médicaux amortissables
Beschreibung: Fourniture et maintenance de dispositifs médicaux amortissables
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Location et maintenance de dispositifs médicaux
Beschreibung: Location et maintenance de dispositifs médicaux
Interne Kennung: 06