177926-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Betrieb von Sportanlagen – Délégation de service public pour l'exploitation des activités du domaine nordique du Plateau des Glières
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public pour l'exploitation des activités du domaine nordique du Plateau des Glières
Beschreibung: Le Syndicat mixte confie au Délégataire l'exploitation des activités du domaine nordique et des services complémentaires. Dans le cadre de l'accomplissement de ses missions et de l'ensemble des actions qu'il va mener pour le compte du Syndicat mixte, attaché à la vocation pédagogique du site du plateau des Glières, le Délégataire favorise l'accueil du public scolaire et débutant, sans toutefois négliger les dimensions sportives et familiales
Interne Kennung: DSP GLIERES
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-69144