See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS25E002-RV IKT Dienstleistungen OV
Beschreibung: Abschluss RV IKT DL OV 57
Interne Kennung: AUS25E002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72100000 Hardwareberatung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-1413
Titel: „Rahmenvereinbarung IT-Dienstleistungen“ AUS25E002-RV IT-DL III - Los 57
Beschreibung: „Rahmenvereinbarung IT-Dienstleistungen“ AUS25E002-RV IT-DL III - Los 57
Interne Kennung: 571
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftraggeber ist berechtigt die Rahmenvereinbarung einmalig um 12 Monate zu verlängern (Siehe Punkt 1.8 der Ausschreibungsunterlage)
Los: LOT-3583
Interne Kennung: 572
Los: LOT-1502
Interne Kennung: 573