Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Extra-Regio NUTS 3 (PLZZZ)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Usługi realizowane będą na terenie jednostek organizacyjnych Wykonawcy
Wert