2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et des espaces naturels sur le territoire de la Ville de Talmont Saint Hilaire
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts et des espaces naturels ainsi que la fourniture de clôtures pour la Ville de Talmont Saint Hilaire
Interne Kennung: 2026CTM003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts sur le secteur 4
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts et naturels
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts sur les secteurs 1, 2 et 3
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et pose de clotures
Beschreibung: Prestations de fourniture et de pose de clôtures