177952-2026 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Całodobowa ochrona osób i mienia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Całodobowa ochrona osób i mienia
Beschreibung: Całodobowa ochrona osób i mienia
Interne Kennung: 10/NC/ŁK/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001