177959-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Ausschreibung Sicherheitsdienstleistung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Sicherheitsdienstleistung
BeschreibungAusschreibung Sicherheitsdienstleistung
Interne Kennung291/22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieses Ausschreibung sind Revier-, Interventions- und Servicedienste, Veranstaltungsservice, Baustellenüberwachung, Geländestreifen, Schrankenbetreuung und Bewachungs- und Empfangsdienstleistungen am Uniklinikum Köln (UKK).