177974-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – Stadt Neumarkt - Ausschreibung IT-Servicevertrag Schulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Neumarkt - Ausschreibung IT-Servicevertrag Schulen
BeschreibungIT-Servicevertrag für Schulen
Interne Kennung25-10-078-IT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001