2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D’ASSURANCE POUR LA COMMUNE ET LE CPAS D’YVOIR
Beschreibung: Renouvellement du portefeuille d'assurances de la Commune et du CPAS d’Yvoir.
Interne Kennung: Yvoir-Assurances-2023-F02__2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65000000 Versorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gestion du portefeuille d'assurances d'Yvoir (Commune & CPAS)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen