177982-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Schreinerarbeiten / Innentüren - Gewerbeschule Lörrach Bau D
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten / Innentüren - Gewerbeschule Lörrach Bau D
BeschreibungSchreinerarbeiten / Innentüren - Gewerbeschule Lörrach Bau D
Interne Kennung241.21.23.1.327
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGewerbeschule Lörrach - Bau D: Umbau des UG zu naturwissenschaftlichen Räumen, energetische Sanierung und Brandschutzsanierung. Die geplanten Umbaumaßnahmen umfassen die vollständige Entkernung und den Neuaufbau sämtlicher Innenausbauten und Haustechnikinstallation hier: Gewerk Schreinerarbeiten / Innentüren
Interne KennungLOT-0000