177984-2024 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Militärfahrzeuge – 6002568541-BAAINBw E2.5F Dieselmotoren, WS Leopard 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002568541-BAAINBw E2.5F Dieselmotoren, WS Leopard 2
Beschreibung6002568541-BAAINBw E2.5F
Interne Kennung6002568541-BAAINBw E2.5F Dieselmotoren, WS Leopard
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung18 Stück (EA) Dieselmotoren, Waffensystem Leopard 2
Interne KennungLOT-0000