See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture relatif à la location de distributeurs de repas pour les besoins des cuisines des différentes institutions de Vivalia
Beschreibung: Le présent marché public se rapporte à une procédure ouverte soumise à la publicité européenne pour la location de distributeurs de repas pour la Direction Hôtellerie de Vivalia, au bénéfice du personnel, des distributeurs de repas sur chaque site hospitalier, soit Bertrix, Arlon, Virton, Libramont, Marche et Bastogne, ainsi que la maintenance nécessaire à leurs utilisations, et ce pour une durée de 4 ans. En effet, Vivalia souhaite installer un ou plusieurs distributeurs de repas sur chaque site hospitalier et ce afin d’offrir une solution de repas qualitative 24h/24 et 365 jours par an à son personnel. Les repas pourront être consommés sur place, ou à emporter par les membres du personnel de Vivalia.
Interne Kennung: 1/007/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968000 Spender
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1/007/2025 - 1
Interne Kennung: 1