2. Verfahren
Verfahren
Titel: leveren van werkkledij
Beschreibung: leveren van werkkledij, veiligheidsschoenen en handschoenen.
Interne Kennung: VUBES2600004_def
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VUBES2600004_def - 1
Beschreibung: leveren van werkkledij.
Interne Kennung: 1 leveren van werkkledij
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0002
Titel: VUBES2600004_def - 2
Beschreibung: levering van veiligheidsschoenen.
Interne Kennung: 2 levering van veiligheidsschoenen.
Los: LOT-0003
Titel: VUBES2600004_def - 3
Beschreibung: levering van handschoenen.
Interne Kennung: 3 leveren van handschoenen.