177998-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Heu-FWGH: Rohbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeu-FWGH: Rohbau
BeschreibungRohbauarbeiten für den Neubau des Feuerwehrhauses an der Landstraße 320/Marktstraße in Heuchelheim an der Lahn.
Interne KennungHEUSSEN-2025-0057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRohbauarbeiten für die Errichtung des Neubaus des Feuerwehrgerätehauses in Heuchelheim
Interne KennungLOT-0000