Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
Erfüllungsort
Postanschrift: Stadtwald
Stadt: Freudenstadt
Postleitzahl: 72250